Насосы Wilo: особенности, цена, преимущества и недостатки!

Маркетологи немецкой компании Wilo не устают повторять: "Каждый второй дом в Европе оборудован нашими насосами". И это действительно так! Лидерство компании на рынке насосного оборудования объясняется широким ассортиментом выпускаемой продукции непревзойденного качества, серьезными гарантийными обязательствами и надежной системой послепродажного обслуживания.

На сегодняшний день в ассортимент насосов Wilo, представленный компанией "Теплодин" входят циркуляционное, погружное, дренажное, фекальное и скважинное насосное оборудование.

Характеристики насосов

Немецкая компания доказала всему миру, что ее продукция абсолютно безопасна и качественна. Сертификация насосов Wilo пройдена по всем нормам Российской Федерации. Она включает: ISO 9001 2008; сертификат соответствия ГОСТ Р 52161.1-2004, ГОСТ Р 5216I.2.41-2008; некоторые добровольные сертификаты соответствия.

Скважинные приборы от "немца" предназначаются для забора жидкости с глубины более 20 метров. Некоторые модели оборудования могут работать горизонтально – выкачивать воду из озер и рек. Вертикальные модели применяются в скважинах и колодцах. Электродвигатель здесь защищен от попадания воды, так как расположен выше места забора жидкости.

Популярные циркуляционные насосы Wilo используются в системах водного отопления, охлаждения и кондиционирования. За счет мокрого ротора такое оборудование не требует постоянного технического осмотра.

Насосы Wilo Нижний Новгород

Погружное оборудование от немецкой компании используют для отвода сточных или канализационных вод в центральную канализацию. Данный тип разработан для использования в самих жестких условиях.

Небольшая цена на насосы Wilo с центробежной силой, привлекает внимание дачников. С помощью такого оборудования легко полить огород или закачать воду в летний душ.

Описания популярных моделей Wilo

Самовсасывающий MultiCargoMC используется для полива и орошения. Обладает низким уровнем шума, высокой производительностью (до 8 кубов в час), достаточным рабочим давлением (до 8 Бар). Максимально возможная температура перекачиваемой жидкости составляет 35 градусов.

Насосы Wilo цена

Недорогой и простой в обслуживании циркуляционный насос WiloStar-RS применяется в системах отопления, охлаждения и кондиционирования. Перепад температур, который выдерживает прибор, имеет широкий диапазон – от -10 до +110 градусов. Монтаж прибора несложен благодаря отливам под ключ на корпусе. Мотор не требует защиты.

Дренажный насос WiloTM, используемый для откачки грязной воды из резервуаров и котлованов, пользуется в России особым спросом. Его простая эксплуатация и высокая производительность (до 16 кубов в час) незаменима при откачке воды из затопленных домов.

Насосное оборудование Top-RL– это циркуляционный прибор с мокрым ротором. Он используется в системах отопления и кондиционирования в диапазоне от 20 до 130 градусов.

Покупаем насосы в компании "Теплодин"

Компания "Теплодин" предлагает высокотехничные насосы Wilo, проверенные в рамках российской действительности.

Мы подскажем модель насосного оборудования, необходимого вам для тех или иных целей. Мы сэкономим ваши деньги, так как предложим насосы по более низкой, чем у конкурентов цене. Наша компания гарантирует послепродажное обслуживание техники.

Компания "Теплодин" оперативно выполнит срочную заявку на поставку оборудования. Кроме того мы можем провести комплексную комплектацию объекта необходимыми инженерными системами.

Расскажи друзьям:

16.02.2014, 11496 просмотров.