Отопление

Отопление

Обогрев жилища - то, в чем всегда нуждался человек. и с развитием частного строительства отопление загородного дома продолжает оставаться актуальной проблемой, решение которой требует профессионального подхода.

В деле покупки оборудования для системы отопления в Нижнем Новгороде доверьтесь компании Теплодин!

Почему с нами выгодно

Приобретая системы отопления у нас, вы получаете:

  • До 15% экономии при покупке лицензионного оборудования.
  • Скидки до 30% на оборудование при покупке отопительного котла.
  • Консультацию эксперта при выборе товара.
  • Возможность установки отопительной системы под ключ.

Удобная навигация позволит вам выбрать и заказать товар в нашем интернет-магазине без лишних затрат времени.

Что выбрать

Наиболее распространенным теплоносителем в системах отопления является вода. Она, нагреваясь с помощью отопительного котла, естественным или принудительным путем циркулирует по системе труб и радиаторов и обогревает помещения.

По виду топлива, которое используется для котла, различают системы отопления:

На твердом топливе

Преимущество их в том, что они просты в обслуживании. Твердое топливо удобно хранить, у него высокий КПД, а автоматика, которая устанавливается на такие системы, позволяет поддерживать заданную температуру.

Ограничения - необходим постоянный контроль количества топлива, чтобы система работала бесперебойно.

Компания Теплодин предлагает своим покупателям котлы длительного горения, которые могут автономно работать на протяжении 12 часов. Узнайте больше у наших консультантов!

На жидком топливе

Данные системы отличаются автономностью и высокой степенью автоматизации. Недостатком является относительная дороговизна топлива.

Жидкое топливо не является экологически чистым, однако, когда нет газовой магистрали, такая система отопления - лучшее решение для загородного дома.

Специалисты Теплодин помогут вам рассчитать необходимую мощность жидкотопливного котла для отопления дома и подберут подходящий вариант.

На газе

Отличаются простотой и экономичностью. Ограничением является особенность монтажа газового оборудования - это требует согласований и в ряде случаев устройства отдельной котельной.

Кроме того, газовые котлы чувствительны к перепадам напряжения электричества в сети, поэтому требуют установки источников бесперебойного питания.

У нас вы сможете получить подробную консультацию по приобретению газового оборудования, что позволит вам нейтрализовать возможные проблемы в его использовании.

На электричестве

Безопасные, бесшумные, автономные и самые недорогие в приобретении и установке, так как не требуют монтажа дополнительного оборудования.

Недостатком систем этого вида является то, что электрическое отопление представляет собой значительную статью расходов.

Наличие автономной системы отопления позволит вам обеспечить тепло и комфорт вашего загородного дома. Какой бы вариант вы ни выбрали, в компании Теплодин вы сможете приобрести оборудование с максимальной выгодой для себя!

Также вам будет полезен материал про системы и схемы отопления частного дома, он доступен по ссылке.

Расскажи друзьям:

15.08.2013, 2763 просмотра.